Пропал без вести

Пропал без вести



Сообщение о том, что Александр Пороховщиков три дня назад ушел из дома и не вернулся появилось в прессе накануне. Сообщила об этом обеспокоенная супруга. К счастью, всё обошлось, артиста нашли...


Причиной особого волнения семьи и друзей стал тот факт, что Пороховщиков недавно перенес инсульт. Как говорят врачи, восстановительный период этой болезни очень длительный. Человек нуждается в постоянном присмотре, контроле давления, приеме лекарственных препаратов.

А вот народный блоггер России Станислав Садальский в своем "живом журнале" предположил, что причиной этого происшествия могла быть не только болезнь. Александр Пороховщиков занимался бизнесом. Как пишет Садальский в своем дневнике: "Ещё раз надо понять то , что заниматься "бизнесом" в России могут не все ! Это бывает очень опасно для здоровья ..."

К счастью, всё обошлось. Артист несколько дней находился на своей даче в Подмосковье. И объяснил свое бегство тем, что просто устал и захотел побыть в тишине.

Зрителям Пороховщиков известен по ролям в картинах «Звезда пленительного счастья», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Ворошиловский стрелок», «День рождения Буржуя».
Комментарии: