Владимир Гастюхин в новом сериале


Владимир Гастюхин в новом сериале


28 ноября на НТВ состоится премьера детектива «Казаки» от режиссёра Станислава Мареева, известного по сериалу «Бандитский Петербург».

В станице Краснодарского края майор полиции Егор Даурский (Антон Пампушный) решает разобраться в обстоятельствах гибели своего друга и его супруги. Участник местной бандитской группировки Суровый (Евгений Сидихин) пытается помешать расследованию. Но атаман Пётр Лазарев (Владимир Гостюхин) и его казачье войско неожиданно вызываются помочь Даурскому.

Благодаря Лазареву, столичный майор Егор Даурский проникается духом города и казачества и хочет не только расследовать убийство, но и спасти Приморск от банды Сурового. Даурский переводится из Москвы и берётся за дело. Им движет не только жажда справедливости. Он влюблён в казачку Дашу, которая превратила странный и непонятный ему мир в близкую и комфортную среду существования.

Особую атмосферу в сериале создают пейзажи Геленджика и казачьи станицы. Кроме профессиональных актёров в сериале заняты настоящие представители казачества.

Антон Пампушный, исполнивший роль Егора Даурского: «Мой персонаж приезжает в казацкий город Приморск из совершенно другой среды. Для него мир казаков с их традициями абсолютно чужой, кукольный. Он формирует своё отношение к нему постепенно. Не могу сказать, что он становится казаком, но проникается этим достаточно, чтобы ощутить себя на месте этих людей, прочувствовать их особое мировосприятие».

Владимир Гастюхин в новом сериале

Владимир Гастюхин в новом сериале


Производство: Star Media
Количество выпусков: 16
Год производства: 2016
Жанр: детектив
Продюсеры: Дарья Лаврова, Влад Ряшин
Режиссер-постановщик: Станислав Мареев
Оператор-постановщик: Сергей Бледнов
В ролях: Антон Пампушный, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин, Андрей Ильин, Полина Сидихина, Алексей Гришин и др.











Комментарии: