Премьера на НТВ

Премьера на НТВ


23 июня на НТВ состоится телевизионная премьера фильма «Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь» с Еленой Радевич в главной роли. У её героини Веры всё в жизни прекрасно: она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, - это настоящей любви.


Встреча с умным и обаятельным Игорем, майором уголовного розыска, меняет жизнь девушки. Но вскоре Веру находит Антон – её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти за Игоря замуж. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон – преступник, и он замешан в ограблении и … даже в убийстве! Кто же из двух мужчин говорит правду, а кто – врет? Кому их из них верить? Тому, кто уже был пойман на лжи, или тому, кто так и не простил, что был отвергнут… И как правильно поступить: вернуться к спокойной размеренной жизни или пожертвовать всем, ради первой любви?

Увидеть телепремьеру фильма «Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь» зрители смогут 23 июня на НТВ.

Премьера на НТВ


Производство: ООО «ФИЛЬМ Ю ЭИ ПРОДАКШН»
Год производства: 2015
Жанр: остросюжетная мелодрама
Автор сценария: Алексей Другов, Оксана Байрак
Режиссер-постановщик: Оксана Байрак
Продюсеры: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Операторы: Игорь Щербаков
В ролях: Елена Радевич, Иван Колесников, Владимир Епифанцев, Сергей Воробьев, Марина Анисович, Римма Зюбина, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Александр Иванов, Ринат Хайруллин.









Комментарии: