Юлия Снигирь, Роман Курцын и Алексей Чадов в новой лирической комедии «Успех»


Юлия Снигирь, Роман Курцын и Алексей Чадов в новой лирической комедии «Успех»


Кинокомпании «Кинодом (Леополис)» и «Реновацио» (продюсеры С. Бобза, В. Поляков, Г. Малков, М. Кучмент) начали съемки лирической комедии режиссёра Павла Руминова «Успех». Главные роли исполнят Юлия Снигирь, Роман Курцын, Мария Лобанова и Алексей Чадов. Это фильм Павла Руминова о славе, пути к успеху, сложном выборе между простым счастьем и звездной жизнью.

Юлия Снигирь о своей роли: «Моя героиня сильно отличается от меня, и это, конечно, сложно, но в то же время интересно. Прежде всего, я не имею никакого отношения к музыке, и никогда не думала о певческой карьере. Это чужая для меня территория. Моя же героиня без музыки чувствует себя как рыба на песке. Музыка – ее стихия, она только в ней и может существовать. И это то, что нужно на себя надеть и в этом жить».
О режиссере: «Павел Руминов – очень эмоциональный режиссер, но я это очень уважаю. Гораздо страшнее, когда режиссер работает с «холодным носом». Иногда на площадке происходит хаос и от этого кружится голова, но я вижу, что Паша заряжен, и подпитываюсь от него. Это очень помогает в работе».

В картине будут исполнены каверы на хиты 90-х и оригинальные рок-треки дуэта Снигирь и Курцын.

В главных ролях: Роман Курцын, Мария Лобанова, Юлия Снигирь, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина
Продюсеры: Сергей Бобза, Владимир Поляков, Георгий Малков, Михаил Кучмент.
Авторы сценария: Павел Руминов, Сергей Бобза
Режиссер: Павел Руминов
Оператор-постановщик: Антон Дроздов-Счастливцев
Художник-постановщик: Ася Давыдова
Художник по костюмам: Алина Герман
Исполнительный продюсер: Сергей Стегний
Возрастное ограничение: 12+
Жанр: комедия, мелодрама
Выход в прокат: осень 2019 года

Синопсис: Какую цену вы готовы заплатить за успех? С детства мечтающая стать рок-звездой Лиза оставляет семью – мужа Артема и маленькую дочь Виту, когда приходит предложение из Америки. В ее грезах она поет свои песни перед огромной толпой фанатов. Об этом они когда-то мечтали вместе с Артемом, но после рождения дочери им пришлось забыть про свое творчество.
Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Когда финансовое положение становится совсем тяжелым, он вынужден поступиться своим главным принципом – согласиться выступить с каверами российской попсы на корпоративе. Виту оставить не с кем, и он берет ее с собой. А дочь неожиданно выручает отца – Вита поет за него песню, слов которой он не знает. Их экстравагантное выступление попадает в Интернет, собирает миллионы просмотров, что привлекает внимание известного продюсера. Он обещает, что сделает их настоящими звездами! Одно но: они будут играть все те же каверы хитов 90-х, которые так ненавидит Артем, но так любят их поклонники. Точнее поклонники Виты. И случается все, что обещал продюсер – эфиры на ТВ и радио, гастроли по стране, народная слава. Артем, роль которого быть на подпевках у любимицы публики Виты, начинает ревновать дочь к успеху, о котором мечтал сам! А самой Вите совсем не хочется быть звездой, ей хочется, чтобы вернулась мама…

Юлия Снигирь, Роман Курцын и Алексей Чадов в новой лирической комедии «Успех»

Комментарии: