25-08-2015, 11:57 | Мотор

Премьера!

Премьера!


Новый фильм Арсения Гончукова! Год назад этот режиссер заставил о себе говорить и писать всех- его картина "Сын" стала кинособытием прошлого киногода, собрала множество наград на самых престижных кинофестивалях. Сейчас Арсений представляет на суд зрителей свою новую работу. Премьера фильма состоялась в Выборге в рамках фестиваля российского кино "Окно в Европу".


Успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака, неожиданно выясняет, что он сам неизлечимо болен. Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить роковую ошибку, совершенную в далёком прошлом, Иван бросает семью и уезжает в другой город к женщине, которую любил всю жизнь, в надежде провести с ней последнюю ночь…



Арсений Гончуков: «Я не зарабатываю на своих фильмах. Я снимаю их для зрителя, для того, чтобы вызвать какие-то чувства. Я не люблю развлекательные фильмы, потому что они вызывают однообразные эмоции. У меня другое кино. Я хочу заставлять зрителя думать и чувствовать. И я нахожу понимание. Если Вы заметили, в фильме «Последняя ночь» мало слов, они выполняют больше информативную функцию. У нас был большой кастинг на исполнителя главной роли. Евгений Крылов возник именно потому что он умеет работать с разными состояниями и может играть без слов. И я рад, что именно зритель понял мое кино».

18+
Автор сценария Арсений Гончуков
Оператор Константин Рассолов
Художник Арсений Гончуков
Композитор Станислав Полеско
Звукорежиссер Роман Платонов
В ролях Евгений Крылов, Мария Сурова, Георгий Мартиросян, Наталия Вдовина, Даниэла Стоянович, Алексей Маслодудов
Продюсеры Арсений Гончуков, Илья Цофин, Наталия Макарова
Производство Арсений Гончуков, «Аквариум-фильм», Продюсерский центр «Создай свою жизнь»
















Комментарии: