«Любовь и Сакс»

«Любовь и Сакс»


В Москве стартовали съемки новой картины известного режиссера, народной артистки России Аллы Суриковой.

Алла Сурикова, виртуоз комедийного жанра, обратилась к мелодраматическому жанру и снимет ироничную историю под названием «Любовь и Сакс».

Главные роли в картине играют Максим Аверин и Екатерина Климова. Она – арфистка в симфоническом оркестре. Он – талантливый музыкант с несложившейся судьбой со всеми вытекающими – бурные конфликты и алкоголь. После череды событий герой оказывается в тюрьме, что и станет для него поворотным событием в жизни.

Кроме того, в картине снимаются Александр Ф. Скляр, Всеволод Шиловский, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Песков, Ольга Прокофьева, Валерий Баринов, Ольга Кабо, Даниил Белых, Андрей Носков, Иван Суриков, Наталья Санько и другие. В фильме сыграет дочь Александра Абудулова – Женечка Абдулова.

Для фильма «Любовь и Сакс» уже была записана музыкальная композиция в исполнении известной саксофонистки, лауреата международных фестивалей Вероники Кожухаровой и саундтрек для сцены в СИЗО,в которой главный герой играет на расческе одно из произведений знаменитого композитора и музыканта Джорджа Гершвина.

«Любовь и Сакс»
Комментарии: