С Новым годом!

С Новым годом!


Актер театра и кино Андрей Биланов дал корреспондентам "Киноавтографа" новогоднее интервью.


-Андрей Иванович, любите Новый год?


- Очень! Это один из самых позитивных и важных праздников, начало нового этапа, подведение итогов. При любом раскладе каждый человек ждет позитива, и все люди заряжают друг друга положительными эмоциями.

- Каким был для Вас 2013 год?


- Мне не приходится жаловаться. Я снялся в 7 или 8 фильмах, в которых у меня была главная роль. Могу сказать, что 2013 год был для меня одним из самых продуктивных в десятилетии. И в наступившем году я ни в коем случае не буду останавливаться, в новогоднюю ночь мы заново рождаемся, поэтому я полон сил, энергии, желания идти вперед.

- Андрей, а что Вы готовите на Новый год?


- Я люблю готовить сам. Конечно, салат оливье, шампанское, водочка, мандарины, винегрет. В этом году экзотическим блюдом был кролик. А елку я нарядил во дворе!

- А какой самый запоминающийся подарок был для Вас?

- Самые яркие подарки были в детстве, конечно, ребенком радуешься всему по-особому. Я помню был очень рад, когда однажды нашел под елкой кран. Он поворачивался, ездил, открывались дверцы и моей радости не было предела. Я помню, что мой подарок всегда был перевязан голубой ленточкой. Сердце замирало, когда под елкой я видел заветную коробочку. А когда приходил Дед Мороз, я вставал на стульчик и рассказывал стих. А самым запоминающимся был Новый год, когда мама из роддома принесла мне братишку. (Смеется.)

- Андрей, что пожелаете своим поклонникам?

- В этот праздник все ждут чуда, перемен. Пусть всё сбудется! И рядом будут близкие и родные люди! С Новым годом и Рождеством!
Комментарии: