Опрос

Опрос


В нашей стране есть много странных, но удивительных праздников. Один из них - старый Новый год. Казалось бы, как новый год может быть старым? А вот может. Случилось это в 1918 году, когда был подписан указ о переходе с юлианского на григорианский календарь, принятый в Европе. Старый Новый год стал редким историческим феноменом, своего рода дополнительным праздником. В ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе допраздновать то, что не успел.
Сегодня популярность старого Нового года растет. Все больше людей относятся к нему как к самостоятельному празднику.
Корреспонденты "КИНОАВТОГРАФА" поинтересовались у звезд кино, как они относятся к этому дню.


Старая гвардия, мастера советского кино признались, что чтят традицию отмечать старый Новый год. По возможности собираются с близкими у экранов тв, поднимают бокал шампанского и наслаждаются теплым общением.

Более молодые артисты семейным посиделкам предпочитают походы в рестораны, фейерверки, шумные компании.

Любимчик женщин Андрей Биланов в числе тех, кто тоже в ночь с 13 на 14 января не будет спать, а будет праздновать Новый год в компании друзей.

Опрос


"Конечно, старый Новый год- не красный день календаря, но все равно прекрасный повод собраться с близкими людьми, полюбоваться елочкой, загадать желания, поверить в волшебство. По-моему, это прекрасно! Зачем же отказывать себе в удовольствии душевно провести время!"

Вообще Андрей Биланов относится к тем, для кого важно быть в новогоднюю ночь с самыми близкими людьми, а где отмечать, дома, на базе отдыха, в гостях или в жарких странах- без разницы.

Как признался артист, новогодние каникулы он провел очень весело, побывал в роли Деда Мороза, перевоплотился в белобородого старика, чтобы поздравить детей своих друзей. И это получилось у него настолько талантливо, что дети не признали в волшебнике хорошо им знакомого дядю Андрея!

Опрос
Опрос


Фото с официального сайта Андрея Биланова www.bilanov.ru










Комментарии: