Новая комедия

Новая комедия


Завершаются съемки нового фильма Аллы Суриковой «Любовь и Сакс».


Алла Сурикова, виртуоз комедийного жанра, снова обратилась к жанру комедии и заканчивает ироничную историю под названием «Любовь и Сакс».
Главные роли в картине играют Максим Аверин и Екатерина Климова. Она – арфистка в симфоническом оркестре. Он – талантливый музыкант с несложившейся судьбой со всеми вытекающими – бурные конфликты и алкоголь. После череды событий герой оказывается в тюрьме, что и станет для него поворотным событием в жизни.
Для фильма «Любовь и Сакс» уже была записана музыкальная композиция в исполнении известной саксофонистки, лауреата международных фестивалей Вероники Кожухаровой и саундтрек для сцены в СИЗО,в которой главный герой играет на расческе одно из произведений знаменитого композитора и музыканта Джорджа Гершвина.

Об Алле Суриковой

Режиссер, сценарист, продюсер, педагог, автор идеи и президент кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!».
Народная артистка России. Лауреат Премии Правительства России. Член Союза кинематографистов России. Лауреат кинофестивалей.
Среди ее фильмов – «Суета сует» (1979), «Будьте моим мужем» (1981), «Ищите женщину» (1982), «Человек с бульвара Капуцинов» (1987), «Чокнутые» (1991), «Московские каникулы» (1995), «Дети понедельника» (1997), «Хочу в тюрьму» (1998), «Провинциальные музеи России» (1999-2000), «Вы не оставите меня» (2006), «Человек с бульвара Капуцинок» (2010) и многие другие.
Комментарии: