«Дорогой папа» открыл Российские программы на 41 ММКФ


«Дорогой папа» открыл Российские программы на 41 ММКФ


Фильм Михаила Расходникова «Дорогой папа» открыл Российские программы 41 Московского международного кинофестиваля. Картину представили продюсер Георгий Малков, режиссер Михаил Расходников и съемочная группа.

«Название «Дорогой папа» – это игра слов, раскрывающая основную идею фильма – глубокий семейный конфликт, в котором папе предстоит нелегкий выбор между семьей и карьерой бизнесмена. Основная задача фильма, чтобы зритель сам определил для себя истинные ценности, - говорит режиссер фильма Михаил Расходников. – Перед современным человеком часто встает вопрос выбора – карьера или семья».

Российская комедия о семейных ценностях «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли выходит в российский прокат уже этой осенью.

«Дорогой папа»
Богатый тоже плачет
В ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Ясулович, Юлия Сулес
Продюсеры: Георгий Малков, Владимир Поляков, Константин Елкин
Авторы сценария: Тихон Корнев, Павел Руминов
Режиссер-постановщик: Михаил Расходников
Оператор-постановщик: Станислав Шарков
Композитор: Артем Михаенкин
Художник-постановщик: Аркадий Байматов
Художник по костюмам: Юлия Фетисова
Звукорежиссер: Алексей Синицын
Режиссер монтажа: Александр Амиров
Директор: Алексей Крянга
Исполнительный продюсер: Сергей Стегний
Прокатчик Централ Партнершип
Дата проката: 12 сентября
Ограничение: 12+
Синопсис: Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.
Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму … где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.



Комментарии: