"Учителя". Премьера

"Учителя". Премьера


В гастропабе «Дом Культур» прошел премьерный показ самого правдивого сериала о российском образовании «УЧИТЕЛЯ», который будет доступен пользователям платформы ТНТ-PREMIER с 22 августа. «УЧИТЕЛЯ» — новый драматический сериал, созданный сценаристом и режиссером Ильей Куликовым, продюсерами которого выступили Валерий Федорович и Евгений Никишов. Зрителям ТНТ эта творческая команда знакома по таким популярным сериалам как «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей». Главные роли в сериале исполнили Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум и Анна Котова-Дерябина.

Гостям проект представили медиаменеджер Гавриил Гордеев, а также сценарист и режиссер картины Илья Куликов.

Представляя сериал, Илья Куликов признался, что всегда хотел написать человеческую драму – историю, которая будет строиться не на событиях, а на отношениях между людьми, исследовать человеческую природу. После чего режиссер представил команду, работавшую над проектом, и передал слово исполнителям главных ролей.

Ирина Старшенбаум поблагодарила всю съемочную группу за «семейную атмосферу на площадке» и пошутила, что во время съемок всё было настолько уютным, что она «приходила на смены, как будто в тапочках».

Владимир Вдовиченков также поблагодарил всех за работу и пожелал зрителям приятного просмотра.

Премьеру посетили звезды театра, кино и шоу-бизнеса Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Ирина Старшенбаум, Софья Каштанова, Дарья Поверенова, актер фильма «Верность» Павел Ворожцов, актрисы проекта «Чернобыль. Зона отчуждения» Валерия Дмитриева и Кристина Казинская, Егор Морозов, Дмитрий Мазуров, актер фильма «Аванпост» Артем Маркарян и многие другие.

Вдобавок гости мероприятия первыми услышали музыкальные треки, специально записанные к сериалу Софьей Каштановой.

Сериал «УЧИТЕЛЯ» начнет выходить с 22 августа по четвергам на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER.

"Учителя". Премьера

"Учителя". Премьера

"Учителя". Премьера

"Учителя". Премьера

"Учителя". Премьера









Комментарии: