Новый портал


Новый портал


Союз кинематографистов России сообщает об открытии нового специализированного кинопортала для профессионалов кино CineSight.ru!

Создатели считают, что он станет серьёзным подспорьем в организации кинопроцесса и подготовке профессиональных кадров в этой области.
В первую очередь он будет интересен тем, кто работает в области кинематографа. Но он также будет необходим и тем, кто просто любит кино и тем, кто хочет научиться его снимать.
На CineSight.ru будет возможность иметь свою личную страничку и возможность общаться с коллегами и единомышленниками, обмениваться интересными новостями и ссылками. Также в разделах сайта будут размещаться статьи, документы, эксклюзивные интервью с участниками кинопроцесса.
Отдельно стоит отметить возможность создать страницу своей компании и размещать на ней актуальную информацию и контактные данные.
Раздел «Мастерство» на CineSight.ru открывают интервью с прославленными отечественными кинодраматургами, Секретарем Союза кинематографистов России Эдуардом Володарским и членом Союза кинематографистов Одельшой Агишевым.





Комментарии: