Новая мелодрама "Горничная"

Новая мелодрама "Горничная"


Это новая 8-ми серийная мелодраматическая история о том, как человек, имеющий свою размеренную и выстроенную жизнь, обладающий моральными принципами, чувством собственного достоинства внезапно попадает в мир интриг и несправедливости… И удастся ли ему остаться личностью, быть верным своим ценностям, сохранить тот устойчивый моральный стержень. Давать отпор и не сдаваться. Но не ответить подлостью на подлость. Сохранить себя и своё.


В основе сюжета лежит история Татьяны Ларионовой. Она – хозяйка преуспевающего семейного отеля, счастливая жена и любящая мама. Все идет своим чередом, но ровно до тех пор, пока в город не приезжает владелец крупной гостиничной сети, Роман Дерябин. Он заинтересован в том, чтобы приобрести землю, на которой находится отель Татьяны. А она, разумеется, отказывает ему в продаже отеля, после чего у неё и её семьи начинаются крупные неприятности…

Екатерина Стулова, исполнительница роли Татьяны

Моя героиня, Татьяна, очень сильная женщина с хорошими моральными принципами. Она духовный человек, стойкая, целеустремленная, но временами беззащитная и ранимая. И это при том, что в какой-то степени она карьеристка и находится в достаточно жестких жизненных обстоятельствах.
Она - герой нашего времени в женском обличии. Женщина, которая способна на серьезные поступки. Женщина, у которой очень трогательные отношения со своим ребенком и абсолютно очевидные женские ценности – семья. И это заставляет ее двигаться вперед вопреки всем обстоятельствам и проблемам.
Татьяна очень многогранная, как и большинство прекрасных современных женщин. Все кто читали сценарий, соглашаются, что женщинам она будет близка и понятна. Принято считать, что мужчины – это сильный пол. На самом деле, она и мужчин, которые находятся рядом с ней, подталкивает к настоящим поступкам, и сама двигается вперед.
И мне хочется, чтобы она была еще и очень разной. Когда жизнь ее опускает на колени, она умудряется остаться человеком, подстраивается под события, но, вместе с тем, влияет на них, меняет. Хоть и очень много теряет на своем пути, но пытается сохранить себя как цельную личность

Роман Полянский, исполнитель роли Ярослава
Мой герой - замечательный персонаж и образ. Адвокат. Успешный. Честный. Приезжая, спустя 15 лет к своим друзьям, как раз попадает к Татьяне на 15-летие со дня свадьбы с мужем. Он помогает ей, но не все так однозначно - некоторые проблемы создаст ей именно он. Мне, как актеру интересны такие герои – немного «перевертыши»». Играть такое - одно удовольствие!

Олег Масленников, режиссер-постановщик
Главная героиня успешная, вполне счастливая женщина. Хозяйка отеля. Но в какой-то момент у нее убивают мужа, она продает отель и вынуждена устроиться на работу самой простой горничной. Она попадает в совершенно другую среду. И сталкивается с несправедливостью.
Когда ты богат, у тебя есть хороший дом, деньги, охрана, тебе легко быть благородным. А вот попробуй сохранить в себе все это, когда ты опускаешься на самое дно и неизвестно, есть ли оттуда путь назад. Сможет ли человек остаться человеком, попадая в такие тяжелейшие жизненные обстоятельства откуда, кажется, и выхода нет?..

Производство: Star Media
Жанр: мелодрама
Продюсеры: Артем Доллежаль, Влад Ряшин
Автор сценария: Елена Цвентух, Елена Строгалева
Режиссер-постановщик: Олег Масленников
Оператор-постановщик: Сергей Рябец
Художник-постановщик: Константин Агапов
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Олег Савкин, Никита Пархоменко, Сергей Солодов, Юлия Гершаник и др.








Комментарии: